Сайт продается, по вопросам покупки пишите info@tennisportal.ru.




Сегодня стартует Swiss Indoors Basel

На фото:
20.10.2014
Сегодня стартует Swiss Indoors Basel

Сегодня в Базеле возьмет старт местный турнир, на который съедутся ведущие теннисисты. Так, для Роджера Федерера, который является пятикратным чемпионом турнира, нынешняя кампания станет 15-й в карьере. Вторым сеяным станет Рафаэль Надаль, который выступит в Базеле впервые с 2004 года. На турнире так же сыграют Стэн Вавринка, Милош Раонич, Григор Димитров, Эрнест Гулбис, Давид Гоффин и Иво Карлович.

Федерер сыграет в Базеле в ранге второго номера рейтинга АТР впервые с мая 2013 года. 33-летний швейцарец в этом сезоне сыграл в финале в Торонто, выиграл турнир в Цинциннати, дошел до полуфинала US Open, сыграл со сборной Швейцарии в финале Кубка Дэвиса и наконец взял трофей на Мастерсе в Шанхае.

Надаль сыграл на турнире в Базеле последний раз в 2004 году, когда ему было 18 лет. Нынешнее его выступление станет третьим, начиная с Уимблдона, когда он травмировал запястье. В своих последних двух матчах в сезоне Надаль проиграл. Сначала было поражение в четвертьфинале в Пекине, а затем состоялся вылет в первом же круге в Шанхае.  В этом сезоне у испанца в активе 46 победных игр. Рафа выиграл четыре титула в 2014 году: Доха, Рио-де-Жанейро, Мадрид и Ролан Гаррос.

Так же следует отметить, что 21-летний Доминик Тим, являющийся самым молодым игроком в Топ-50, начнет турнир встречей с Давидом Гоффином. Тем самым австриец имеет шанс на реванш за проигрыш в финале в Китцбюэле.  

Система Orphus
Рекомендуемый контент


Комментарии и отзывы
  • Вконтакте
  • Сайт

Оставьте свой комментарий
Только зарегистрированные пользователи могу оставлять комментарии.

Если вы еще не зарегистрированы у нас на портале, пройдите регистрацию тут.

Теннисные турниры

Текущие турниры

Скоро начинаются

Голосование

Ваш любимый Турнир Большого Шлема?

  •  
  •  
  •  
  •