Сайт продается, по вопросам покупки пишите info@tennisportal.ru.




Симона Халеп верит в победу над Сереной Уильямс, а Квитова наслаждается своим теннисом

На фото:
20.10.2014
Симона Халеп верит в победу над Сереной Уильямс, а Квитова наслаждается своим теннисом

Сегодня стартует итоговый турнир WTA. Ряд участниц турнира поделилась своими мыслями о турнире и своем выступлении в сезоне в общем.

"В нынешнем году был момент, когда я начала падать в рейтинге. Это немного удручало. Но затем я сама себе сказала, что не имеет значение на каком сейчас я месте, главное стараться. В итоге мое место в рейтинге улучшилось и я здесь", - заявила Каролин Возняцки.

Ану Иванович спросили, чем она собирается заняться после тенниса. "Ну, никто не знает, что нас ждет впереди. Мне очень повезло, что я занимаюсь своим любимым делом. На данный момент я участвую во многих проектах с ЮНИСЕФ. Есть много мечтаний, но теннис сейчас моя главная цель", - ответила сербка.

У СимонЫ Халеп поинтересовались о предстоящей игре против Серены Уильямс. "Да, это большой вызов для меня, чтобы играть против нее. В этом сезоне мы не встречались на корте. Последний раз мы сыграли в прошлом году в Цинциннати. Как мне кажется, у меня есть шансы на победу, но Серена действительно сейчас лучшая в женском теннисе", - отметила румынка.

Петра Квитова рассказала как она себя чувствует во второй половине сезона. "Я чувствую себя более расслабленно на корте сейчас. После Уимблдона я смогла доказать, что могу показывать хорошие результаты на постоянной основе, чего не было в течение трех лет. Теперь я наслаждаюсь своим теннисом, который иногда у меня бывает рискованным, но это часть игры", - ответила Квитова.

Система Orphus
Рекомендуемый контент


Комментарии и отзывы
  • Вконтакте
  • Сайт

Оставьте свой комментарий
Только зарегистрированные пользователи могу оставлять комментарии.

Если вы еще не зарегистрированы у нас на портале, пройдите регистрацию тут.

Теннисные турниры

Текущие турниры

Скоро начинаются

Голосование

Ваш любимый Турнир Большого Шлема?

  •  
  •  
  •  
  •