Сайт продается, по вопросам покупки пишите info@tennisportal.ru.




Серена Уильямс выиграла стартовую встречу на WTA Finals

20.10.2014
Серена Уильямс выиграла стартовую встречу на WTA Finals

Сингапур, BNP Paribas WTA Finals

Сегодня прошли стартовые встречи на итоговом турнире WTA. Так, первыми на корт вышли представительницы красной группы Серена Уильямс и Ана Иванович. По прошествии 1 часа и18 минут победу в игре праздновала американка – 6:4, 6:4.  Для Иванович это было первое появление на BNP Paribas WTA Finals с 2008 года.

Уильямс начала игру более агрессивно, поведя в сете 4:1. Затем Иванович удалось несколько выровнять ситуацию на корте, взяв три последующих гейма, и все-таки Серена дожала свою соперницу. Для взятия первой партии американке потребовалось 39 минут.

Второй сет начался с брейка Ивановиич, но в следующем же гейме Серена сравняла счет. Равная борьба на корте шла вплоть до счета 4:4, и вновь Уильямс в нужный момент прибавила и оформила первую победу в группе.

"Я действительно взволнована тем, как я играла сегодня. Я много работала и  рада быть здесь. Матч получился очень тяжелым. Ана играла очень хорошо", - заявила Уильямс.

"Я определенно очень разочарована тем фактом, что в обоих сетах я сделала несколько простых ошибок, особенно в первом сете", - отметила Иванович.

Система Orphus
Рекомендуемый контент


Комментарии и отзывы
  • Вконтакте
  • Сайт

Оставьте свой комментарий
Только зарегистрированные пользователи могу оставлять комментарии.

Если вы еще не зарегистрированы у нас на портале, пройдите регистрацию тут.

Теннисные турниры

Текущие турниры

Скоро начинаются

Голосование

Ваш любимый Турнир Большого Шлема?

  •  
  •  
  •  
  •