Сайт продается, по вопросам покупки пишите info@tennisportal.ru.




Сегодня второй день на BNP Paribas WTA Finals

На фото:
22.10.2014
Сегодня второй день на BNP Paribas WTA Finals

Сингапур, BNP Paribas WTA Finals

Сегодня на итоговом турнире  WTA состоятся очередные игры. Так, сначала на корт выйдут Серена Уильямс и Симона Халеп. Кто бы ни выиграл бы этот матч, положение теннисистки в красной группе станет очень хорошим. И американка и румынка свои первые матчи выиграли, а поэтому есть вероятность, что кто-то из них уже сегодня завоюет право сыграть в полуфинале. Серена так же может выиграть свой 50-й матч в сезоне. Больше нее в этом году побеждала лишь Ана Иванович – 56.

Симона Халеп в свою очередь никогда не побеждала первых трех номеров мирового рейтинга. До сих пор ее самыми значимыми победами были  против 4-го номера Агнешки Радваньски, сначала в прошлом году в Риме, а в нынешнем в Дохе. Более того, Халеп восемь раз проигрывала первым трем номерам рейтинга и ни разу не смогла взять в этих матчах и одного сета. Уильямс и Халеп встречались трижды, каждый раз американка покидала корт победительницей.

Во втором матче дня Эжени Бушар сыграет с Аной Иванович. Теннисистки ранее дважды встречались и каждый раз побеждала канадка. Бушар является в истории Канады теннисисткой, выше которой в рейтинге от этой страны никто не был.

Следует отметить, что Иванович из своих последних 20 матчей с представительницами ТОП-5 выиграла лишь одну встречу. Произошло это в этом году на Открытом чемпионате Австралии, когда была обыграна Серена Уильямс.

Система Orphus
Рекомендуемый контент


Комментарии и отзывы
  • Вконтакте
  • Сайт

Оставьте свой комментарий
Только зарегистрированные пользователи могу оставлять комментарии.

Если вы еще не зарегистрированы у нас на портале, пройдите регистрацию тут.

Теннисные турниры

Текущие турниры

Скоро начинаются

Голосование

Ваш любимый Турнир Большого Шлема?

  •  
  •  
  •  
  •