Алла Кудрявцева и Анастасия Родионова в полуфинале WTA Finals

На фото:
22.10.2014

Сингапур, BNP Paribas WTA Finals

Алла Кудрявцева и Анастасия Родионова прошли в полуфинал итогового турнира WTA  в парном разряде, обыграв россиянок Екатерину Макарову и Елену Веснину – 4:6, 6:2, 10:6. До этой игры пары между собой встречались трижды и дважды победа доставалась Екатерине и Елене. Российская пара начала встречу лучше и вела в счете 5:2, когда проиграли гейм на собственной подаче. Однако, в самый решающий момент Веснина и Макарова смогли сделать обратный брейк.

Во второй партии Кудрявцева и Родионова значительно прибавили во взаимопонимании и раз за разом стали угадывать направление атак россиянок. В третьем решающем укороченном сете игра получилась полностью равной, но в последний момент себя лучше проявили Кудрявцева и Родионова.