Ана Иванович обыграла Эжени Бушар

22.10.2014

Сингапур, BNP Paribas WTA Finals

Итоговый турнир WTA в Сингапуре набирает обороты. Сегодня вслед за встречей Серены Уильямс и Симоны Халеп на корт вышли Ана Иванович и Эжени Бушар. Игра была очень важна для обеих теннисисток, так как проигравшая лишалась шансов выйти в полуфинал турнира. То ли Бушар перегорела, то ли Иванович была настолько сильнее, но сербка сходу выиграла пять геймов. В первом сете Бушар смогла взять один гейм – 6:1.

Во второй партии Иванович стала много ошибаться, плохо шла первая подача, да и скорость передвижения по корту была уже не та. Но даже на таком фоне канадка смотрелась еще хуже. Эжени смогла удержаться за Иванович лишь до счета 3:3, после чего канадка вновь посыпалась – 6:3. Матч продлился всего 1 час и 23 минуты.