Сайт продается, по вопросам покупки пишите info@tennisportal.ru.




Сегодня определятся очередные полуфиналистки итогового турнира WTA

На фото:
23.10.2014
Сегодня определятся очередные полуфиналистки итогового турнира WTA

Сингапур, BNP Paribas WTA Finals

Сегодня на итоговом турнире WTA в Сингапуре пройдут очередные матчи. Так, сначала на корт выйдут Агнешка Радваньска и Каролин Возняцки. Теннисистки ранее встречались на корте 10 раз и пока со счетом 6:4 ведет Возняцки.

Если в этой встрече выиграет Агнешка, то она практически наверняка выходит в полуфинал. При этом в случае выигрыша в двух сетах, то представительница Польши уже без вопросов выходит в полуфинал. Если же Радваньске победа достанется в трех партиях, то для выхода в полуфинал ей необходимо, что Петра Квитова обыграла Марию Шарапову. У Возняки так же есть шанс уже сегодня застолбить за собой место в полуфинале. Для этого ей надо побеждать Радваньску и надеется, что Шарапова разделается с Квитовой. 

Следующий матч дня особенно интересен российским поклонникам тенниса. Мария Шарапова постарается реализовать свой последний шанс выйти из Белой группы и для этого надо побеждать сегодня. Мария встречалась с Квитовой восемь раз, в которых россиянка покидала корт побежденной лишь дважды. При этом даже если Шарапова сегодня проиграет, а Серена Уильямс выиграет вечером, у Марии останется шанс закончить нынешний год в ранге первого номера мирового рейтинга.

Завершит игровой день Серена Уильямс и Эжени Бушар. Ранее теннисистки встречались лишь однажды и победа осталась за американкой. Для канадки успех в матче с Сереной станет самым громким в карьере. В этом году Эжени выигрывала третьего номера мирового рейтинга Симону Халеп на Уимблдоне, а ее три игры с первыми двумя номерами ТОП-5 завершались ее поражениями. 

Система Orphus
Рекомендуемый контент


Комментарии и отзывы
  • Вконтакте
  • Сайт

Оставьте свой комментарий
Только зарегистрированные пользователи могу оставлять комментарии.

Если вы еще не зарегистрированы у нас на портале, пройдите регистрацию тут.

Теннисные турниры

Текущие турниры

Скоро начинаются

Голосование

Ваш любимый Турнир Большого Шлема?

  •  
  •  
  •  
  •