Сайт продается, по вопросам покупки пишите info@tennisportal.ru.




Мария Шарапова побеждает, но покидает WTA Finals

24.10.2014
Мария Шарапова побеждает, но покидает WTA Finals

Сингапур, BNP Paribas WTA Finals

К большому огорчению всех российских поклонников тенниса кампания Марии Шараповой на итоговом турнире WTA завершилась сегодняшним матчем против Агнешкаи Радваньски. Мария выиграла представительницу Польши в трех сетах – 7:5, 6:7, 6:2, но этого оказалось недостаточно, чтобы выйти из группы в полуфинал.

Первый сет обещал для Шараповой очередной тяжелый матч. Обе теннисистки лучше действовали на приеме. Шарапова с трудом взяла партию. То, что нынешний розыгрыш итогового турнира один из самых неудачных в карьере Марии подтвердилось во втором сете. Россиянка сначала вела 5:1, но умудрилась сначала не реализовать два матчбола, за тем еще один победный розыгрыш уступила при 5:3, а все закончилось проигрышем на тай-брейке.

Возможно после того как Шарапова поняла, что ей не выйти в полуфинал (для того, чтобы у россиянки на это оставались шансы Радваньску надо было побеждать  в двух сетах), Мария психологически расслабилась и третий сет взяла в свойственной ей агрессивной манере. На этом все было закончено, а Шарапова помимо прочего упустила возможность закончить год на первом месте в мировом рейтинге WTA.

Система Orphus
Рекомендуемый контент


Комментарии и отзывы
  • Вконтакте
  • Сайт

Оставьте свой комментарий
Только зарегистрированные пользователи могу оставлять комментарии.

Если вы еще не зарегистрированы у нас на портале, пройдите регистрацию тут.

Теннисные турниры

Текущие турниры

Скоро начинаются

Голосование

Ваш любимый Турнир Большого Шлема?

  •  
  •  
  •  
  •