Сайт продается, по вопросам покупки пишите info@tennisportal.ru.




Сегодня на WTA Finals пройдут полуфинальные игры

На фото:
25.10.2014
Сегодня на WTA Finals пройдут полуфинальные игры

На итоговом турнире  WTA будут определены финалисты. Серена Уильямс постарается справиться с Каролин Возняцки. Датчанка является единственной теннисисткой в этом розыгрыше, которая выиграла все три групповые игры. Возняцки впервые в своей карьере победила на одном турнире нескольких представителей ТОП-5.

Датчанка может сегодня выиграть лидера мирового рейтинга, ранее ей это никогда не удавалось. Каролин пять раз играла с №1 рейтинга и всегда покидала корт побежденный. Так, теннисистка в свое время уступила Динаре Сафине и четыре раза Серене Уильямс. Помимо прочего Возняцки сегодня может стать третьим игроком в карьере, у которой в активе будет как минимум 50 побед. Ранее эту отметку преодолели Ана Иванович и Серена Уильямс.

В другой полуфинальной паре сыграют Симона Халеп и Агнешка Радваньска. Обе теннисистки стремятся стать первыми представителями своих стран, которые сыграют в финале итогового турнира. Радваньска может стать первой, кто выиграет WTA Finals после того как в группе были проиграны две встречи. За всю историю проведения турнира только четыре игрока вышли из группы, выиграв лишь один матч: Амели Моресмо (2003), Винус Уильямс (2009), Вера Звонарева (2011) и Елена Янкович (2013). Моресмо и Уильямс проиграли в финале, двое других в полуфинале.

Система Orphus
Рекомендуемый контент


Комментарии и отзывы
  • Вконтакте
  • Сайт

Оставьте свой комментарий
Только зарегистрированные пользователи могу оставлять комментарии.

Если вы еще не зарегистрированы у нас на портале, пройдите регистрацию тут.

Теннисные турниры

Текущие турниры

Скоро начинаются

Голосование

Ваш любимый Турнир Большого Шлема?

  •  
  •  
  •  
  •