Хсиех Су-Вей и Пэн Шуай завтра сыграют в своем последнем финале как команда

На фото:
25.10.2014

Сингапур, BNP Paribas WTA Finals

Хсиех Су-Вей и Пэн Шуай вышли в финал итогового турнира WTA в парном разряде, обыграв в двух партиях Аллу Кудрявцеву и Анастасию Родионову – 6:1, 6:4. Финальная игра продлилась 65 минут. За это время победительницы выиграли 89% первых подач и реализовали три брейк-пойнта.

Следует отметить, что Шуай и Су-Вей проводят последний турнир как команда, со следующего года теннисистки будут выступать в паре с другими игроками, имена которых пока неизвестны общественности. В этом сезоне Шуай и Су-Вей уже выиграли 24 матча, а всего за время сотрудничества в их активе 97 победных игр. Если теннисистки завтра выиграют финальное сражение, то завоюют четвертый трофей в сезоне, ранее были выиграны турниры в Дохе, Индиан-Уэллсе и взят титул на Открытом чемпионате Франции.