Сайт продается, по вопросам покупки пишите info@tennisportal.ru.




Представляем группу "Сердика" турнира в Софии

На фото:
28.10.2014
Представляем группу "Сердика" турнира в Софии

Сегодня в Софии стартует Garanti Koza WTA Tournament Of Champions, собравший одних из лучших теннисисток. Турнирная сетка соревнования разбита на две группы, из которых в полуфинал выйдут по две участницы. Представляем вашему вниманию группу «Сердика», куда попала и россиянка Макарова.

Екатерина Макарова. Теннисистка проводит один из лучших своих сезонов в карьере. В этом году ей удалось обыграть нескольких представительниц ТОП-20. Так, на Открытом чемпионате Австралии была выбита Винус Уильямс. На Уимблдоне не смогла устоять Агнешка Радваньска, а на Открытом чемпионате США пали Эжени Бушар и Виктория Азаренко.

Ализе Корне. Француженка за последний год стала лидером женского тенниса в своей стране. Она одна из немногих, кто имеет положительный баланс встреч с Сереной Уильямс. Достаточно сказать, что американка три раза проигрывала Корне. При этом в активе Ализе участие в четырех самых продолжительных матчах в году, что говорит о ее способности терпеть и быть готовой к изнурительным встречам.

Гарбин Мугуруса. Испанка считается восходящей звездой женского тенниса. Мугуруса уже имеет в своем активе победы над Сереной Уильямс и Марией Шараповой.

Флавия Пеннетта. Итальянка смогла подняться в мировом рейтинге до 15-й строчки во многом за счет успешного выступления на четырех турнирах: Индиан-Уэллс, Открытый чемпионат Австралии, Открытый чемпионат США и Дубаи. Три этих турнира прошли в первые три месяца сезона. Пеннетта давно мучается травмой запястья и даже подумывала о завершении карьеры.

Система Orphus
Рекомендуемый контент


Комментарии и отзывы
  • Вконтакте
  • Сайт

Оставьте свой комментарий
Только зарегистрированные пользователи могу оставлять комментарии.

Если вы еще не зарегистрированы у нас на портале, пройдите регистрацию тут.

Теннисные турниры

Текущие турниры

Скоро начинаются

Голосование

Ваш любимый Турнир Большого Шлема?

  •  
  •  
  •  
  •