Жюльен Беннето и Ришар Гаске удачно стартовали в Париже

На фото:
28.10.2014

Париж, Франция.  BNP Paribas Masters

Жюльен Беннето порадовал французских болельщиков, преодолев первый круг турнира в Париже. Для этого ему потребовалось провести на корте 67 минут в матче против Лу Ень-Хсуня – 6:3, 6:4. Теперь Беннето ожидает встреча с Энди Маррем, который два дня назад выиграл турнир в Валенсии. Шотландец может пробиться на итоговый турнир АТР, если дойдет в Париже до четвертьфинала.

Еще один представитель Франции Ришар Гаске вышел во второй круг турнира, сумев обыграть Дениса Истомина – 6:7, 6:2, 4:0 (отказ). Истомин не смог доиграть встречу по причине травмы правой ноги, на этот момент теннисисты провели на корте два часа."Думаю, что Денис сыграл очень хорошо первый сет, я же сделал несколько ошибок. После выигранного второго сета я уже действовал безошибочно", - заявил после игры француз. Роберто Баутиста Агут.