Сайт продается, по вопросам покупки пишите info@tennisportal.ru.




Новак Джокович стал триумфатором "Мастерса" в Париже

03.11.2014
Новак Джокович стал триумфатором "Мастерса" в Париже

Париж, Франция.  BNP Paribas Masters

Новак Джокович отпраздновал очередную победу в своей карьере. На этот раз лидер мирового рейтинга АТР увозит домой трофей парижского «Мастерса». В финальном матче Джокович в двух сетах обыграл Милоша Раонича – 6:2, 6:3. Это победа стала 600-й в карьере серба и он присоединился к Ллейтону Хьюитту и Давиду Ферреру которые так же преодолели этот рубеж в нынешнем сезоне. Лидирует в данном клубе победителей Роджер Федерер, у которого на счету уже 991 победа.

Сама финальная встреча продемонстрировала насколько Новак тактически может переиграть своего оппонента. Серб раз за разом посылал мяч глубоко справа, тем самым заставляя Раонича действовать по всей ширине. При этом канадец раз за разом ошибался справа. Джокович вновь показал как его трудно обвести ударом.

Милош всегда славился своей способностью отправить слева мяч так, что он шел по недосягаемой для оппонента траектории. Но на этот раз все защитные действия Новака приводили к тому, что канадец раз за разом ошибался с форхенда. В итоге через 1 час и 23 минуты Джокович взял свой 20-й трофей «Мастерса» в карьере.

Система Orphus
Рекомендуемый контент


Комментарии и отзывы
  • Вконтакте
  • Сайт

Оставьте свой комментарий
Только зарегистрированные пользователи могу оставлять комментарии.

Если вы еще не зарегистрированы у нас на портале, пройдите регистрацию тут.

Теннисные турниры

Текущие турниры

Скоро начинаются

Голосование

Ваш любимый Турнир Большого Шлема?

  •  
  •  
  •  
  •