Сайт продается, по вопросам покупки пишите info@tennisportal.ru.




Кеи Нишикори - один из основных претендентов на звание "Самый прогрессирующий теннисист сезона"

03.11.2014
Кеи Нишикори - один из основных претендентов на звание "Самый прогрессирующий теннисист сезона"

Кеи Нишикори в нынешнем сезоне вписал свое имя в историю тенниса, как первый представитель Азии, сыгравший в финале турнира Большого Шлема и первого, кто примет участие в итоговом турнире АТР. Все эти заслуги не были оставлены без внимания и японец номинирован на приз «Самый прогрессирующий теннисист».

Нишикори еще в прошлом сезоне был близок тому, чтобы ворваться в ТОП-10, что было сделано им в этом сезоне. В начале мая японец продемонстрировал 14-матчевую беспроигрышную серию. После успешной защиты титула в Мемфисе, Нишикори дошел до полуфинала в Майами, по ходу турнира были обыграны Давид Феррер и Роджер Федерер. После этого последовал успех в Барселоне и финал на Mutua Madrid Open.

Но самое интересное произошло потом, когда японец дошел до финала на US Open. По пути к финалу японец провел две встречи, протяженностью более четырех часов. Так, чтобы победить Милоша Раонича в четвертом круге теннисисту потребовалось всего 4 часа и 19 минут. Затем последовала битва со Стэном Вавринкой в четвертьфинале, которая продлилась 4 часа и 15 минут.

После проигранного финала Открытого чемпионата США последовали титулы в Куала-Лумпуре и Токио. И под конец сезона японец отправляется на итоговый турнир в Лондон.

Система Orphus
Рекомендуемый контент


Комментарии и отзывы
  • Вконтакте
  • Сайт

Оставьте свой комментарий
Только зарегистрированные пользователи могу оставлять комментарии.

Если вы еще не зарегистрированы у нас на портале, пройдите регистрацию тут.

Теннисные турниры

Текущие турниры

Скоро начинаются

Голосование

Ваш любимый Турнир Большого Шлема?

  •  
  •  
  •  
  •