Сайт продается, по вопросам покупки пишите info@tennisportal.ru.




Кеи Нишикори: "Я хочу попасть в ТОП-5"

08.11.2014
Кеи Нишикори: "Я хочу попасть в ТОП-5"

После настоящего прорыва в этом сезоне, Кеи Нишикори готовится написать свою последнюю главу в году, впервые выступив на Barclays ATP World Tour Finals.

"Это мой первый опыт здесь. Я действительно рад быть здесь впервые. Мысленно я должен быть готов к первому матчу против Энди Маррея и его болельщиков, которые будут британца яростно поддерживать. Это будет жесткий турнир. Если я смогу хорошо сыграть на протяжении пяти матчей, то у меня будет шанс выиграть турнир. Мне просто нужно верить в себя. В следующем году, я хочу постоянно быть в ТОП-5, а может быть даже стать третьим или вторым. Я надеюсь в следующем году вновь сыграть в финале Большого Шлема и выиграть один из Masters 1000", - заявил Нишикори.

"Я не чувствую большого давления. В Японии раньше никогда не было теннисиста из ТОП-10. Я живу в США и поэтому существующий ажиотаж вокруг меня в Японии меня не особо тревожит", - добавил японец.

Под опекой Майкла Чанга и Данте Боттини, Нишикори стал первым японцем, который ворвался в ТОП-10. Это произошло в нынешнем сезоне после того как теннисист вышел в финал Mutua Madrid Open. "Я изменил свой теннис с Майклом и Данте. Майкл сделал меня более агрессивным, более последовательным при приемах", - отметил Нишикори.

Японец попал в группу В в кампанию к Роджером Федерером, Энди Марреем и Милошем Раоничем. Теннисист начнет свою кампанию на итоговом турнире завтра игрой против Энди Маррея.

Система Orphus
Рекомендуемый контент


Комментарии и отзывы
  • Вконтакте
  • Сайт

Оставьте свой комментарий
Только зарегистрированные пользователи могу оставлять комментарии.

Если вы еще не зарегистрированы у нас на портале, пройдите регистрацию тут.

Теннисные турниры

Текущие турниры

Скоро начинаются

Голосование

Ваш любимый Турнир Большого Шлема?

  •  
  •  
  •  
  •