Сайт продается, по вопросам покупки пишите info@tennisportal.ru.




Сегодня Кеи Нишикори сыграет с Энди Марреем на итоговом турнире АТР

На фото:
09.11.2014
Сегодня Кеи Нишикори сыграет с Энди Марреем на итоговом турнире АТР

Сегодня в Лондоне стартует итоговый турнир АТР. Первыми на корт выйдут Кеи Нишикори и Энди Маррей. Японец в нынешнем сезоне взял четыре титула, сыграв в шести финалах. В активе Нишикори 52 победных матча в году, в том числе девять побед над представителями ТОП-10. Кеи стал представителем Азии, который примет участие в Barclays ATP World Tour Finals.

Нишикори вошел в ТОР-5 после того как достиг полуфинала на Мастерсе в Париже. Первый финал категории ATP World Tour Masters 1000 в его карьере произошел в мае, произошло это в Мадриде. В начале сентября Нишикори сыграл в финале на US Open. Японский теннисист играл против британских игроков четыре раза и ни разу не побеждал.

В свою очередь Энди Маррей седьмой год подряд пробился в число участников Barclays ATP World Tour Finals. Британец завершил регулярный сезон, отыграв шесть недель подряд. Маррей стал пятым активным игроком, у которого в активе как мене 30 трофеев, тем самым британец вернулся в ТОП-10, в котором его имени не было с 23 июня 2008 года. Маррей выиграл 20 из последних 23 матчей. В этом сезоне теннисист четырежды побеждал представителей ТОП-10. Шотландец пять раз встречался с представителями Японии и всегда побеждал. На кортах Великобритании Маррей побеждал в 87 матчах.

Система Orphus
Рекомендуемый контент


Комментарии и отзывы
  • Вконтакте
  • Сайт

Оставьте свой комментарий
Только зарегистрированные пользователи могу оставлять комментарии.

Если вы еще не зарегистрированы у нас на портале, пройдите регистрацию тут.

Теннисные турниры

Текущие турниры

Скоро начинаются

Голосование

Ваш любимый Турнир Большого Шлема?

  •  
  •  
  •  
  •