Сайт продается, по вопросам покупки пишите info@tennisportal.ru.




Милош Раонич попробует вновь победить Роджера Федерера

На фото:
09.11.2014
Милош Раонич попробует вновь победить Роджера  Федерера

Роджер Федерер и Милош Раонич сегодня поздно ночью сыграют на итоговом турнире АТР. Швейцарец в 13 раз подряд примет участие на Barclays ATP World Tour Finals. Теннисист выигрывал итоговый турнир шесть раз. При этом за все время своего участия на турнире Федерер лишь в 2008 году не вышел из группы. В этом году теннисист 13 раз выигрывал представителей ТОП-10.

В октябре в Базеле Федерер завоевал свой шестой трофей в сезоне. В Шанхае швейцарец записал 23-й титул категории ATP World Tour Masters 1000. В сентябре Федерер помог сборной Швейцарии впервые с 1992 года выйти в финал Кубка Дэвиса. Две недели назад Федерер проиграл в Париже Милошу Раоничу, что стало первым поражением в 14 сыгранных играх с представителями Канады. При этом швейцарец лишь дважды проигрывал теннисистам, которые родились в 1990-е годы.

В свою очередь Раонич является самым молодым игроком в ТОП-10. В этом сезоне канадец уже выиграл 49 матчей. При этом Раонич в сезоне уже совершил 1093 эйсов. После того как теннисист в марте вернулся на корт, залечив травму голеностопа, в 13 турнирах из 18 как минимум доходила до четвертьфинала.

Раонич стал первым представителем Канады, который за сезон заработал более 2 миллионов призовых. На данный момент Раонич в этом году выиграл чуть более трех миллионов долларов.

Система Orphus
Рекомендуемый контент


Комментарии и отзывы
  • Вконтакте
  • Сайт

Оставьте свой комментарий
Только зарегистрированные пользователи могу оставлять комментарии.

Если вы еще не зарегистрированы у нас на портале, пройдите регистрацию тут.

Теннисные турниры

Текущие турниры

Скоро начинаются

Голосование

Ваш любимый Турнир Большого Шлема?

  •  
  •  
  •  
  •