Сайт продается, по вопросам покупки пишите info@tennisportal.ru.




Кеи Нишикори разобрался с Энди Марреем на старте итогового турнира АТР

10.11.2014
Кеи Нишикори разобрался с Энди Марреем на старте итогового турнира АТР

Лондон, Англия. Barclays ATP World Tour Finals

Кеи Нишикори стартовал на итоговом турнире АТР уверенной победой над любимчиком лондонской публики Энди Марреем – 6:4, 6:4. Следует отметить, что Нишикори впервые в своей карьере одолел британца.

"Я был немного нервозным в начале встречи, но затем начал чувствовать себя немного увереннее. Если честно, то был немного удивлен тем, как я играл на площадке - очень уверенно. С нетерпением жду следующего матча", - заявил после встречи Нишикори.

Первый сет получился достаточно нервным. Если японец имел очевидные проблемы со второй подачей, то Маррей проиграл партию во многом по причине обилия невынужденных ошибок, которых в сете набралось 16. Вторая партия началась со спурта Нишикори со счета 3:0, что и позволило японцу довести игру до логического конца.

"Очевидно, что этот матч стал разочарованием для меня. Я не очень хорошо подавал. Кеи смог много выиграть на приеме, особенно на моей второй подаче. В конце первого сета он начал чувствовать себя более комфортно и с этим настроем выиграл всю встречу", - отметил Маррей.

Система Orphus
Рекомендуемый контент


Комментарии и отзывы
  • Вконтакте
  • Сайт

Оставьте свой комментарий
Только зарегистрированные пользователи могу оставлять комментарии.

Если вы еще не зарегистрированы у нас на портале, пройдите регистрацию тут.

Теннисные турниры

Текущие турниры

Скоро начинаются

Голосование

Ваш любимый Турнир Большого Шлема?

  •  
  •  
  •  
  •