Сайт продается, по вопросам покупки пишите info@tennisportal.ru.




Марин Чилич попробует впервые в карьере обыграть Новака Джоковича

На фото:
10.11.2014
Марин Чилич попробует впервые в карьере обыграть Новака Джоковича

Лондон, Англия. Barclays ATP World Tour Finals

Новак Джокович и Марин Чилич сегодня поздно ночью выйдут на очное противостояние на итоговом турнире АТР. Серб в восьмой раз подряд играет на Barclays ATP World Tour Finals, ранее ему удалось трижды взять престижный трофей. На данный момент Джокович не проигрывал на турнире 9 последних игр.

В этом сезоне Джококвич уже заработал почти шесть миллионов долларов призовых. Сербу удалось за сезон выиграть шесть трофеев, в том числе четыре из категории ATP Masters 1000 (Индиан-Уэллс, Майами, Рим, Париж). На Уимблдоне теннисист выиграл свой седьмой титул Большого Шлема в карьере и вернул себе первое место в мировом рейтинге, который потерял 30 сентября 2013 года.

В свою очередь для Марина Чилича это дебют на Barclays ATP World Tour Finals. Хорват в этом сезоне сыграл в пяти финалах и выиграл четыре из них, в том числе и на US Open. Сегодня Чилич впервые выйдет на корт после своего триумфа в Москве на Кубке Кремля три недели назад. Следует отметить, что Джокович и Чилич 10 раз играли между собой и всегда победителем становился серб.

Система Orphus
Рекомендуемый контент


Комментарии и отзывы
  • Вконтакте
  • Сайт

Оставьте свой комментарий
Только зарегистрированные пользователи могу оставлять комментарии.

Если вы еще не зарегистрированы у нас на портале, пройдите регистрацию тут.

Теннисные турниры

Текущие турниры

Скоро начинаются

Голосование

Ваш любимый Турнир Большого Шлема?

  •  
  •  
  •  
  •