Сайт продается, по вопросам покупки пишите info@tennisportal.ru.




Станислас Вавринка стартовал с победы в Лондоне

11.11.2014
Станислас Вавринка стартовал с победы в Лондоне

Лондон, Англия. Barclays ATP World Tour Finals

Станислас Вавринка провел свой один из лучших матчей в сезоне, обыграв Томаша Бердыха на Barclays ATP World Tour Finals – 6:1, 6:1. Швейцарец показал свою прежнюю форму, которая позволила ему на старте сезона выиграть Aircel Chennai Open, Australian Open и «Мастерс» в Монте-Карло. В итоге для победы над чехом Вавринке потребовалось всего 58 минут.

"Я не ожидал, что выиграю так легко, но был готов сыграть хорошо. У меня была восхитительная неделя подготовки. Когда я чувствую себя хорошо на корте, то готов биться с любым противником", - заявил после встречи Вавринка.

Первый сет Вавринка выиграл всего за 25 минут, за которые лишь трижды проигрывал мяч на своей подаче. Вторая партия ничем кардинально от первой части игры не отличалась. В итоге Бердых за встречу взял лишь пять очков на приеме. Для Вавринки это была 37-я победа в сезоне. Возвращение Вавринки к своей прежней форме служит хорошим предзнаменованием для сборной Швейцарии. Национальная команда на следующей неделе сыграет в финале Кубка Дэвиса против французов.

"К сожалению, это был мой худший матч всего сезона. Сегодня, я действительно ничего правильно не сделал на корте. Я могу только продолжать бороться и пытаться играть в хороший теннис", - отметил Бердых.

Система Orphus
Рекомендуемый контент


Комментарии и отзывы
  • Вконтакте
  • Сайт

Оставьте свой комментарий
Только зарегистрированные пользователи могу оставлять комментарии.

Если вы еще не зарегистрированы у нас на портале, пройдите регистрацию тут.

Теннисные турниры

Текущие турниры

Скоро начинаются

Голосование

Ваш любимый Турнир Большого Шлема?

  •  
  •  
  •  
  •