Сайт продается, по вопросам покупки пишите info@tennisportal.ru.




Роджер Федерер: "Джокович заслуживает того, чтобы быть на том месте, где он находится сейчас"

17.11.2014
Роджер Федерер: "Джокович заслуживает того, чтобы быть на том месте, где он находится сейчас"

Роджер Федерер несмотря на то, что не смог провести финальный матч на итоговом турнире АТР против Новака Джоковича, остался крайне доволен нынешним сезоном.

"Я с нетерпением жду следующего сезона. Доволен уровнем своей игры на протяжении всего нынешнего года. Мне удавалось играть агрессивно. При этом хорошо действовал как быстрых кортах, так и медленных. Я чувствую, что у меня есть дополнительные возможности для улучшения результатов", - заявил швейцарец.

"Я чувствовал себя на итоговом турнире просто замечательно, до полуфинальной игры с Вавринкой, по ходу которой почувствовал боль в спине. Я применял лекарства, но боль в течение ночи не отошла. Возможно, через несколько дней я буду себя чувствовать лучше", - отметил швейцарец по поводу своей травмы.

Федерер, записавший в этом сезоне на свое имя 72 победных матча, поздравил Джоковича и признал закономерность итогового успеха серба. "Я думаю, что он играл в целом очень последовательно. В начале сезона у него не все получалось, но начиная с Индиан-Уэллса все наладилось. Новак выиграл в этом году несколько больших турниров и в целом играл здорово. Он заслуживает того, чтобы быть на том месте, где он находится сейчас", - подытожил Федерер.

Система Orphus
Рекомендуемый контент


Комментарии и отзывы
  • Вконтакте
  • Сайт
admin

Ждем новых побед в след. сезоне. Удачных игр Роджер! 18 ноября 2014

Оставьте свой комментарий
Только зарегистрированные пользователи могу оставлять комментарии.

Если вы еще не зарегистрированы у нас на портале, пройдите регистрацию тут.

Теннисные турниры

Текущие турниры

Скоро начинаются

Голосование

Ваш любимый Турнир Большого Шлема?

  •  
  •  
  •  
  •