Сайт продается, по вопросам покупки пишите info@tennisportal.ru.




Мастер-класс Дмитрия Турсунова для детей в Санкт-Петербурге 14 декабря

09.12.2014
Мастер-класс Дмитрия Турсунова для детей в Санкт-Петербурге 14 декабря

Российский теннисист Дмитрий Турсунов примет участие в новогоднем спортивном празднике для детей от 7 до 12 лет. Мероприятие состоится 14 декабря в Санкт-Петербурге на кортах "Петербургского теннисного клуба им. В.И. Никифорова". Организатором события является агентство спортивного менеджмента и маркетинга "Winnacle".

Каждый ребенок сможет индивидуально пообщаться с Дмитрием, получить дельные практические советы и ценные рекомендации касательно игровых нюансов в тренировочном процессе и в соревнованиях, известных только профессионалу мирового уровня. Затем юные теннисисты смогут взять личный автограф у прославленного спортсмена и сфотографироваться на память.

После мастер-класса все участники отправятся в Стрельну, где их будет ждать незабываемый новогодний праздник в "Государственном комплексе "Дворец конгрессов", расположенный на берегу Финского залива. Также ребята посетят увлекательную экскурсию по старинным залам Константиновского дворца, познакомится с историей тенниса и станут главными участниками необычных теннисных викторин, конкурсов с призами от вице-президента Федерации Спортивного Жонглирования России Максима Косолапова.

Мероприятие носит благотворительный характер: все вырученные средства от продажи билетов пойдут в благотворительный фонд «Выход в Петербурге» (благотворительный фонд содействия решению проблем аутизма).

Более подробная информация на сайте winnacle.ru или по телефону 8-950-009-64-07.

Система Orphus
Рекомендуемый контент


Комментарии и отзывы
  • Вконтакте
  • Сайт

Оставьте свой комментарий
Только зарегистрированные пользователи могу оставлять комментарии.

Если вы еще не зарегистрированы у нас на портале, пройдите регистрацию тут.

Теннисные турниры

Текущие турниры

Скоро начинаются

Голосование

Ваш любимый Турнир Большого Шлема?

  •  
  •  
  •  
  •