Сайт продается, по вопросам покупки пишите info@tennisportal.ru.




Энди Маррей: "Постараюсь и дальше улучшать результаты"

На фото: Энди Маррей
21.12.2014
Энди Маррей: "Постараюсь и дальше улучшать результаты"

Энди Маррей надеется, что ему удастся успешно сыграть на выставочном турнире Mubadala World Tennis Championship в Абу Даби, что даст положительный импульс на весь 2015 год. Шотландец сумел под конец нынешнего года набрать оптимальную форму после травмы и выиграть турниры в Китае, Вене и Валенсии, тем самым завоевав право сыграть на итоговом турнире АТР в Лондоне.

«В прошлом году я стремился вернуть себе былую уверенность и способность конкурировать на равных с лидерами мирового тенниса. Теперь необходимо продолжить прогрессировать и сделать все возможное, чтобы улучшить свои результаты", - заявил Маррей.

Маррей сыграет свой первый матч на Mubadala World Tennis Championship против Гаэля Монфиса. "Гаэль является невероятно жестким оппонентом, но один из самых приятных парней. Мы играли между собой пять или шесть раз, но он всегда был конкурентоспособным".

Напомним, на победу в турнире Абу-Даби помимо Маррея и Монфиса будут претендовать Новак Джокович, Рафаэль Надаль, Станислас Вавринка и Жо-Вилфрид Цонга.

Система Orphus
Рекомендуемый контент


Комментарии и отзывы
  • Вконтакте
  • Сайт

Оставьте свой комментарий
Только зарегистрированные пользователи могу оставлять комментарии.

Если вы еще не зарегистрированы у нас на портале, пройдите регистрацию тут.

Теннисные турниры

Текущие турниры

Скоро начинаются

Голосование

Ваш любимый Турнир Большого Шлема?

  •  
  •  
  •  
  •