Сайт продается, по вопросам покупки пишите info@tennisportal.ru.




Хуан Мартин Дель Потро может не сыграть на турнире в Брисбене

31.12.2014
Хуан Мартин Дель Потро может не сыграть на турнире в Брисбене

Хуан Мартин Дель Потро по-прежнему не знает сможет ли он стартовать в предстоящем сезоне. Аргентинец должен был в ближайшие дни вылететь в Австралию, где на следующей неделе начинается турнир в Брисбене. Однако, теннисист пока не уверен, что сможет принять участие в соревновании, так как в прооперированном запястье вновь появились болевые ощущения.

Как отмечается, Дель Потро до сих пор не может в полную силу бить слева двумя руками. В команде теннисиста признали, что в декабре аргентинец уже отменил одну тренировочную игру против своего соотечественника Леонардо Майера по причине болей в запястье. Предварительный календарь выступлений Дель Потро состоял из участия на турнире в Брисбене, после этого на Открытом чемпионате Австралии. Далее аргентинец собирался 16 февраля стартовать на Delray Beach, а 23 февраля на турнире в Акапулько. При этом Дель Потро дал согласие выступить за сборную Аргентины в Кубке Дэвиса против Бразилии (с 6 по 8 марта).

Следует отметить, что Дель Потро 307 дней не выступал в одиночном разряде. Последний раз теннисист сыграл 25 февраля в Дубае, а 8-го марта выступил в паре с Марином Чиличем в Индиан-Уэллсе.

Система Orphus
Рекомендуемый контент


Комментарии и отзывы
  • Вконтакте
  • Сайт

Оставьте свой комментарий
Только зарегистрированные пользователи могу оставлять комментарии.

Если вы еще не зарегистрированы у нас на портале, пройдите регистрацию тут.

Теннисные турниры

Текущие турниры

Скоро начинаются

Голосование

Ваш любимый Турнир Большого Шлема?

  •  
  •  
  •  
  •