Сайт продается, по вопросам покупки пишите info@tennisportal.ru.




Карлович выбил Джоковича из турнира в Дохе

08.01.2015
Карлович выбил Джоковича из турнира в Дохе

Доха, Катар. Qatar ExxonMobil Open

Ранний вылет Рафаэля Надаля из турнира в Дохе стал первой сенсации нового сезона. И вот теперь спустя два дня путем испанца последовал и лидер мирового рейтинга Новак Джокович. Серб проиграл четвертьфинальный матч Иво Карловичу в трех сетах – 7:6, 6:7, 4:6.

Хорват во второй раз в карьере побеждает лидера мирового рейтинга. Так, в 2008 году был бит Роджер Федерер. На этот раз Карловичу для выхода в полуфинал потребовалось провести на корте 2 часа и 15 минут, в течение которых теннисист выиграл 85% мячей на первой подаче, совершил 21 эйс и реализовал 1 брейк-пойнт.

"Это невероятно. Когда я приехал сюда, то не предполагал, что пройду так далеко. Новак не смог показать полный спектр своих возможностей, так как было ветрено. Я же смог сосредоточиться на своей игре", - заявил после матча Карлович.

Следует отметить, что Джокович и Карлович впервые сыграли против друг друга впервые за последние семь лет. В полуфинале Иво, который стал одним из трех игроков достигших показателя в 9 тысяч эйсов за карьеру, сыграет с испанцем Давидом Феррером.

Система Orphus
Рекомендуемый контент


Комментарии и отзывы
  • Вконтакте
  • Сайт

Оставьте свой комментарий
Только зарегистрированные пользователи могу оставлять комментарии.

Если вы еще не зарегистрированы у нас на портале, пройдите регистрацию тут.

Теннисные турниры

Текущие турниры

Скоро начинаются

Голосование

Ваш любимый Турнир Большого Шлема?

  •  
  •  
  •  
  •