Сайт продается, по вопросам покупки пишите info@tennisportal.ru.




Шарапова обыграла Иванович и взяла трофей в Брисбене

10.01.2015
Шарапова обыграла Иванович и взяла трофей в Брисбене

Брисбен, Австралия. Brisbane International

Мария Шарапова стала победительницей турнира в Брисбене, обыграв Ану Иванович – 6:7, 6:3, 6:3. В прошлом году теннисистки четыре раза играли между собой. Мария выиграла в Штутгарте и Пекина, а Иванович в Риме и Цинциннати.

В первом сете Шарапова вела 4:1, но сербка смогла сравнять счет. В итоге все дошло до тай-брейка, где Ана оказалась сильнее. Первая партия продлилась 62 минуты. Мария за это время совершила 27 невынужденных ошибок. Но уже со второго сета россиянке удалось значительно снизить брак в своих действиях и спустя 2 часа и 38 минут отпраздновать взятие 34-го за карьеру одиночного трофея.

"Мы с Иванович всегда проводим тяжелейшие матчи. Не сдавались и сегодня, действуя по максимуму до конца", - заявила после игры Шарапова.

Мария во второй раз выигрывает турнир на территории Австралии, в 2008 году был взят Australian Open. При этом россиянка, начиная с 2003 года, хоть раз становится победительницей турнира в течение сезона. После этого успеха в мировом рейтинге Шарапову отделяет от лидера Серены Уильямс 681 очко.

Основные моменты матча

Система Orphus
Рекомендуемый контент


Комментарии и отзывы
  • Вконтакте
  • Сайт

Оставьте свой комментарий
Только зарегистрированные пользователи могу оставлять комментарии.

Если вы еще не зарегистрированы у нас на портале, пройдите регистрацию тут.

Теннисные турниры

Текущие турниры

Скоро начинаются

Голосование

Ваш любимый Турнир Большого Шлема?

  •  
  •  
  •  
  •