Гаврилова проиграла Кербер на турнире в Сиднее

13.01.2015

Сидней, Австралия. Apia International Sydney

Дарья Гаврилова не смогла пройти в четвертьфинал турнира в Сиднее. Россиянка в трех партиях проиграла Анжелике Кербер – 7:6, 6:7, 3:6. Встреча началась с брейка Гавриловой. Однако, затем немка выправила ситуацию, после чего партия завершилась на тай-брейке, где россиянка с огромным трудом, но записала сет на свой счет.

Второй сет получился примерно таким же как и первый, за исключением того, что Кербер перестрелку выиграла на порядок легче, чем это ранее сделала Гаврилова. К моменту завершения второй партии в Сиднее уже было 2.30 ночи. Возможно Дарья физически была не готова к столь долгой и упорной игре, и третий сет Гаврилова провела уже не так активно. В итоге 2 часа и 35 минут Кербер оформила выход в четвертьфинал, где немка сыграет против Гарбин Мугурусы.