Сайт продается, по вопросам покупки пишите info@tennisportal.ru.




Джокович в трех сетах обыграл Бедене

20.01.2015
Джокович в трех сетах обыграл Бедене

Мельбурн, Австралия. Australian Open

Лидер мирового рейтинга АТР Новак Джокович успокоил своих поклонников, доказав, что он находится в хорошей форме на старте сезона. Сербу потребовалось 1 час и 49 минут, чтобы обыграть Аляжа Бедене в первом круге Australian Open -  6:3, 6:2, 6:4. Лишь в первом сете Бедене продемонстрировал теннис, который мог обещать достаточно интересную борьбу на корте. Однако, со второй партии Джокович задавил своего соперника на классе.

"Аляж меня сегодня несколько удивил. Мне потребовалось некоторое время, чтобы понять его стиль игры. При этом здешние корты стали быстрее. Бедене хороший игрок и это очевидно. Ему удалось дойти до финала в Ченнае. Для меня же последние две недели получились достаточно сложными. Были проблемы со здоровьем и подготовка оказалась несколько скомканной. Будем надеяться, что во втором круге я продемонстрирую более классный теннис", - заявил после встречи Джокович.

Серб претендует стать вторым игроком в истории, которому удастся пять раз выиграть Australian Open, пока это достижение принадлежит лишь Рою Эмерсону.

Система Orphus
Рекомендуемый контент


Комментарии и отзывы
  • Вконтакте
  • Сайт

Оставьте свой комментарий
Только зарегистрированные пользователи могу оставлять комментарии.

Если вы еще не зарегистрированы у нас на портале, пройдите регистрацию тут.

Теннисные турниры

Текущие турниры

Скоро начинаются

Голосование

Ваш любимый Турнир Большого Шлема?

  •  
  •  
  •  
  •