Сайт продается, по вопросам покупки пишите info@tennisportal.ru.




Надаль провел 4-часовой матч и вышел в третий круг Australian Open

21.01.2015
Надаль провел 4-часовой матч и вышел в третий круг Australian Open

Мельбурн, Австралия. Australian Open

Настоящий триллер устроил из своего матча второго круга Рафаэль Надаль. Пожалуй, в нынешнем розыгрыше Открытого чемпионата Австралии еще не было более напряженной игры, чем сегодняшняя испанца против Тима Смычека. Для выхода в третий круг Надалю потребовалось провести на корте 4 часа и 11 минут, в течение которых было разыграно пять геймов – 6:2, 3:6, 6:7, 6:3, 7:5.

Для Рафы это был всего 10-й матч с июля 2014 года и существовали опасения, что продолжительные матчи для испанца в игровом смысле пока противопоказаны. Однако во встрече против американца Надаль вновь напомнил о себе, как наверное о самом упертом бойце на корте. Переломным моментом во встрече можно назвать четвертый сет, когда Надаль сумел взять себя в руки и действовать не оглядываясь на счет.

Решающая партия стала и вовсе украшением всего матча и продлилась более часа. Последний гейм в игре испанец взял с четвертого матчбола. В общей сложности за игру Надаль выиграл 69% мячей на первой подаче, совершил 3 эйса и реализовал 7 брейк-пойнтов. В третьем круге Рафу ждет матч против Дуди Селы.

Система Orphus
Рекомендуемый контент


Комментарии и отзывы
  • Вконтакте
  • Сайт

Оставьте свой комментарий
Только зарегистрированные пользователи могу оставлять комментарии.

Если вы еще не зарегистрированы у нас на портале, пройдите регистрацию тут.

Теннисные турниры

Текущие турниры

Скоро начинаются

Голосование

Ваш любимый Турнир Большого Шлема?

  •  
  •  
  •  
  •