Сайт продается, по вопросам покупки пишите info@tennisportal.ru.




Звонарева проиграла Серене Уильямс в двух сетах

22.01.2015
Звонарева проиграла Серене Уильямс в двух сетах

Мельбурн, Австралия. Australian Open

Вера Звонарева не смогла пройти испытание в лице Серены Уильямс. Россиянка во втором круге Открытого чемпионата Австралии в двух партиях проиграла лидеру мирового рейтинга – 5:7, 0:6. У соперниц уже богатый опыт взаимоотношений, до этой встречи теннисистки девять раз встречались, но последнее их очное рандеву прошло в 2012 году.

На старте матча Серена стала показывать несколько несвойственный ей теннис, с большим количеством ошибок. Так, третий гейм партии Уильямс проиграла на своей подаче после двойной ошибки. В результате Звонарева в одном из моментов вела со счетом 5:3, но  в нужный момент россиянке не хватило стойкости и Серена вытащила этот тяжелейший сет.

К сожалению, для российских болельщиков, на второй сет Звонареву уже не хватило. Вера пыталась действовать на равных и выдерживать свой же темп первого сета. Однако поспевать за действиями американки у нее уже не получалось. В итоге спустя 1 час и 25 минут игры Уильямс оформила победу и вышла в третий раунд, где сыграет против Элины Свитолины.

Система Orphus
Рекомендуемый контент


Комментарии и отзывы
  • Вконтакте
  • Сайт

Оставьте свой комментарий
Только зарегистрированные пользователи могу оставлять комментарии.

Если вы еще не зарегистрированы у нас на портале, пройдите регистрацию тут.

Теннисные турниры

Текущие турниры

Скоро начинаются

Голосование

Ваш любимый Турнир Большого Шлема?

  •  
  •  
  •  
  •