Сайт продается, по вопросам покупки пишите info@tennisportal.ru.




Шарапова: "У Серены Уильямс удивительная способность подталкивать соперниц к неправильным решениям"

29.01.2015
Шарапова: "У Серены Уильямс удивительная способность подталкивать соперниц к неправильным решениям"

Мария Шарапова осталась довольна своей игрой в сегодняшнем полуфинальном матче на Открытом чемпионате Австралии против Екатерины Макаровой (6:3, 6:2).

"Я сыграла так, как и хотела это сделать. Была готова и к более продолжительному матчу. Для меня главное было не терять самообладания. Макарова реально может надолго задержаться в Топ-10. За последние два года она значительно прибавила. К финалу буду готовиться в обычном режиме. Просто теперь нет необходимости думать о том, как сэкономить силы на последующие раунды. В решающем матче бьешься до конца и за каждый мяч.

Касательно Серены Уильямс могу сказать, что она очень мощная теннисистка и агрессивная. У нее удивительная способность подталкивать своих соперниц к неправильным решениям. В 2005 году мы здесь сыграли в полуфинале, я помню, что матч получился физически очень тяжелым и я проиграла. Но я боец и сделаю все возможное, чтобы победить в финале. Я всегда уверенна в себе в матчах против Серены, да и вообще в игре с любым соперником. Ведь я не просто так дошла до финала и хочу взять этот трофей", - заявила Шарапова.

Система Orphus
Рекомендуемый контент


Комментарии и отзывы
  • Вконтакте
  • Сайт

Оставьте свой комментарий
Только зарегистрированные пользователи могу оставлять комментарии.

Если вы еще не зарегистрированы у нас на портале, пройдите регистрацию тут.

Теннисные турниры

Текущие турниры

Скоро начинаются

Голосование

Ваш любимый Турнир Большого Шлема?

  •  
  •  
  •  
  •