Сайт продается, по вопросам покупки пишите info@tennisportal.ru.




Шарапова в 16-й раз подряд проиграла Серене Уильямс и упустила трофей Australian Open

31.01.2015
Шарапова в 16-й раз подряд проиграла Серене Уильямс и упустила трофей Australian Open

Мельбурн, Австралия. Australian Open

Десять лет не могла Мария Шарапова победить Серену Уильямс. Очередная попытка прервать эту длительную черную полосу у россиянки была в финале Открытого чемпионата Австралии, но и на этот раз американка победила – 6:3, 7:6.

В первой партии было видно насколько Шарапова волнуется. Практически каждое очко ей давалось с большим трудом, а в момент, когда показалось, что россиянка успокоилась, начался дождь. После небольшого технического перерыва Мария полностью сдала. Начало второго сета снова было нервным для Марии. Но теперь Шарапова при розыгрышах смотрелась лучше. Однако, Серена брала свое и ликвидировала моменты, когда отставала, с помощью мощной и точной первой подачи. После девятого гейма у американки в активе было 14 эйсов, в то время как у Шараповой всего 4.

Во втором сете игра пошла уже в несколько другом русле. Шарапова несколько успокоилась и навязала борьбу сопернице. Мария смогла перевести партию на тай-брейк, но сломить Уильямс и в этот раз не удалось. В итоге спустя 1 и 41 минуту американка в шестой раз выиграла Australian Open.

Система Orphus
Рекомендуемый контент


Комментарии и отзывы
  • Вконтакте
  • Сайт

Оставьте свой комментарий
Только зарегистрированные пользователи могу оставлять комментарии.

Если вы еще не зарегистрированы у нас на портале, пройдите регистрацию тут.

Теннисные турниры

Текущие турниры

Скоро начинаются

Голосование

Ваш любимый Турнир Большого Шлема?

  •  
  •  
  •  
  •