Сайт продается, по вопросам покупки пишите info@tennisportal.ru.




Чорича наградили призом за попадание в ТОП-100

На фото: Борна Чорич
04.02.2015
Чорича наградили призом за попадание в ТОП-100

Борна Чорич у себя на родине в Загребе получил награду за то, что смог завершить прошлый год в ТОП-100. Награду 18-летнему теннисисту вручил Горан Иванишевич, который является тренером Марина Чилича.

"Мне очень приятно получить приз и при этом из рук такого известного в прошлом теннисиста как Иванишевич. Я действительно счастлив, но на достигнутом нельзя зацикливаться. Мне надо продолжать идти вперед и постараться показать хорошие результаты в нынешнем сезоне", - заявил Чорич.

"Я знал Борна еще, когда он только начинал играть. Я ему как-то сказал, что он станет одни из лучших, а он мне не верил. Для тенниса очень хорошо, что появляются такие молодые игроки. Теория, что если вы еще очень молоды, то не можете быть в числе ТОП-100, не действует. Чорич может стать будущей хорватской суперзвездой", - отметил Иванишевич.

Напомним, в прошлом году Чорич на турнире в Базеле обыграл Рафаэля Надаля, став после этого самым молодым игроком, сумевшим войти в ТОП-100. В этом же возрасте в 2003 году в первой сотне оказался и сам Надаль.

Система Orphus
Рекомендуемый контент


Комментарии и отзывы
  • Вконтакте
  • Сайт

Оставьте свой комментарий
Только зарегистрированные пользователи могу оставлять комментарии.

Если вы еще не зарегистрированы у нас на портале, пройдите регистрацию тут.

Теннисные турниры

Текущие турниры

Скоро начинаются

Голосование

Ваш любимый Турнир Большого Шлема?

  •  
  •  
  •  
  •