Багдатис на отказе Веселы вышел во второй круг турнира в Индиан-Уэллсе

13.03.2015

Индиан-Уэллс, США. BNP Paribas Open - Indian Wells

В нынешнем сезоне Маркос Багдатис провел достаточно странный матч на турнире в Дубае. Во втором круге киприот во встрече против Борна Чорича в третьем решающем сете на тай-брейке отказался от продолжения борьбы.

И вот теперь в первом круге «Мастерса» в Индиан Уэллсе вновь произошел отказ, только теперь решил сняться с матча противник Багдатиса чех Иржи Веселы. Веселы отказался от продолжения борьбы в начале второго сета при счете 6:3, 1:1. Следующим соперником Багдатиса станет лидер мирового рейтинга АТР Новак Джокович.