Павлюченкова не смогла пройти Суарес-Наварро в Индиан-Уэллсе

16.03.2015

Индиан-Уэллс, США. BNP Paribas Open - Indian Wells

Анастасия Павлюченкова вынуждена покинуть «Мастерс» в Индиан-Уэллсе после третьего круга. Россиянка в трех сетах проиграла представительнице Испании Карле Суарес-Наварро – 6:7, 7:6, 0:6. Перед матчем статистические данные говорили за Павлюченкову, которая во всех шести предыдущих очных противостояниях побеждала испанку.

Однако на этот раз Суарес-Наварро смогла продемонстрировать свои бойцовские качества, особенно когда взяла первый гейм чуть более за час игры. Во второй партии Анастасии удалось отыграть матчбол, а затем на тай-брейке сравнять счет во встрече. Третий сет же стал провалом для россиянки, которая физически уже не была способна противостоять оппонентке. Следующей соперницей Суарес-Наварро станет Хитер Уотсон.