Радваньска без проблем вышла в полуфинал турнира Aegon International в Истбурне

25.06.2015

Близится к завершению теннисный турнир Aegon International Eastbourne в британском Истбурне. Сегодня определилась первая полуфиналистка соревнований: ей стала представительница Польши Агнешка Радваньска, которая уверенно переиграла болгарскую теннисистку Цветану Пиронкову. Четвертьфинальный матч длился 1 час 5 минут.

За это время Радваньска лишь одиножды ошиблась на своей подаче и сделала по 4 эйса и брейка, при том что Пиронкова не смогла взять ни одной подачи соперницы. Исход встречи: 6:2, 6:2 в пользу Агнешки, упрочив лидерство в личном счете встреч теннисисток, который достиг 9:2.

Противницей 13-й ракетки мира в полуфинальном матче станет победительница в паре: Слоан Стивенс (США) – Дарья Гаврилова (Россия).