Сабин Лисицки пробивается во второй круг Уимблдона

30.06.2015

Сабин Лисицки – Ярмила Гайдошова, Wimbledon 2015, Лондон. Англия

Сабин Лисицки занимающая 18 строчку в рейтинге WTA в упорной борьбе с австралийкой Ярмилой Гайдошовой вышла во второй раунд Уимблдона.
В напряженном двух сетовом поединке немка со счётом 7:5, 6:4 одержала победу в матче несмотря на то что начала поединок с проигрыша своей подачи.

Сабин собралась и выиграла три подачи соперницы в первом сете. Всего же в матче Лисицки взяла шесть чужих подач и восемь раз подавала на вылет, но также она и четырежды уступала свою подачу Гайдошовой, что и привело к нервному матчу, продолжительность которого составила 71 минуту.В следующем этапе немке предстоит встретиться с американской теннисисткой Кристиной МакХэйл, которая уверенно преодолела в первом раунде турнира Йоханну Ларссон.