Сайт продается, по вопросам покупки пишите info@tennisportal.ru.




Шарапова уверенно шагает в третий раунд Уимблдона

01.07.2015
Шарапова уверенно шагает в третий раунд Уимблдона

Мария Шарапова – Ришель Хогенкамп , 2 круг, Wimbledon 2015, Лондон. Англия

Уверенную победу в матче второго раунда Уимблдона одержала одна из главных фавориток соревнований Мария Шарапова, не испытавшая никаких проблем в матче с голландкой Ришель Хогенкамп занимающей 123 позицию в рейтинге WTA.Только в первых четырех розыгрышах первого сета Ришель оказывала сопротивление титулованной Шараповой.Сумев даже выиграть подачу россиянки, после чего на корте присутствовала только Мария выигравшая матч за 67 минут со счетом 6:3,6:1.

По ходу встречи Шарапова взяла пять подач соперницы, один раз подала на вылет и допустила целых восемь двойных ошибок. Хогенкамп может похвастаться в этом матче одним брейком и одной подачей на вылет. Это была первая личная встреча соперниц на мировых кортах планеты завершилась она вполне предсказуемо. Мария потратила минимум сил для выхода в следующий этап соревнований и увидела что ей нужно поработать над подачей ведь восемь двойных ошибок в матче с более сильной оппоненткой могут обернуться серьезными проблемами.
Теперь Шарапова ждет пока определится ее следующая соперница на турнире, которой станет победительница встречи Леся Цуренко Ирина Бегу.

Система Orphus
Рекомендуемый контент


Комментарии и отзывы
  • Вконтакте
  • Сайт

Оставьте свой комментарий
Только зарегистрированные пользователи могу оставлять комментарии.

Если вы еще не зарегистрированы у нас на портале, пройдите регистрацию тут.

Теннисные турниры

Текущие турниры

Скоро начинаются

Голосование

Ваш любимый Турнир Большого Шлема?

  •  
  •  
  •  
  •