Каролин Возняцки громит Камилу Джорджи и проходит в следующий раунд Wimbledon 2015

04.07.2015

Каролин Возняцки - Камила Джорджи, 3 круг, Wimbledon 2015, Лондон.

Все более уверенную игру на Уимблдонском турнире демонстрирует пятая ракетка мира датчанка Каролин Возняцки, если в предыдущих двух матчах соревнований она испытывала трудности, хотя бы в одном сете в поединках с соперницами. То в матче третьего раунда просто разбила Камилу Джорджи, с разгромным счетом - 6:2, 6:2 и сравнялась с итальянкой в статистике личных встреч, теперь у них по две победы в очных матчах.

Матч продолжался 72 минуты, за это время Возняцки выиграла пять подач Камилы, четырежды подала на вылет и допустила одну двойную ошибку на своей подаче. Джорджи смогла выиграть одну подачу датчанки, но провалила свою подачу допустив девять ошибок.Следующую встречу Возняцки проведет против испанки Гарбин Мугурусы.