Агнешка Радваньска выходит в четвертый раунд Уимблдона

04.07.2015

Агнешка Радваньска - Кейси Деллакква, 3 круг, Wimbledon 2015, Лондон

26 летняя польская теннисистка Агнешка Радваньска продолжила свою победную серию в матчах против 30 летней Кейси Деллакква, одержав четвертую победу в четырех матчах против австралийки. Эта победы вывела полячку в четвертый раунд Уимблдона. Поединок продолжался всего-навсего 63 минуты и закончился уверенной викторией Агнешки - 6:1, 6:4, совершившей супер камбек во втором сете, выиграв шесть геймов подряд и победила в сете по ходу которого уступала 0:4

Во время матча Радваньска взяла пять подач соперницы, четыре раза подала на вылет и допустила две двойные ошибки. Кейси смогла сделать два брейка, сделала один эйс и допустила пять ошибок на подаче.Следующей соперницей Радванськой станет победительница матча, в которой встретятся сербка Елена Янкович и чешка Петра Квитова.