Магдалена Рыбарикова полуфиналистка турнира в Стамбуле

24.07.2015

Магдалена Рыбарикова - Роберта Винчи, четвертьфинал, TEB BNP Paribas Istanbul Open 2015, Стамбул

26-летняя словачка Магдалена Рыбарикова, вышла в полуфинал турнира проходящего в Стамбуле. В четвертьфинальном поединке Рыбарикова переиграла 32-летнюю итальянку Роберту Винчи. Провалив первую партию и проиграв её 0:6, в дальнейшем словачка нашла в себе силы и переломила ход поединка выиграв вторую и третью партию 7:5,6:2.

Для выявления победительницы матча теннисистки провели на корте 131 минуту. Рыбарикова взяла пять подач соперницы и допустила четыре ошибки на своей подаче. Роберта Винчи также сделала пять брейков и однажды подала навылет. За шаг до финала Рыбарикова встретится с польской теннисисткой Урсулой Радваньской.