Агнешка Радваньска в трёх сетах побеждает Мисаки Дои

07.08.2015

Агнешка Радваньска - Мисаки Дои, 2 раунд, Bank of the West Classic 2015, Стэнфорд

26-летняя польская теннисистка Агнешка Радваньска, занимающая 7-е место в мировой квалификации, проведя на корте три партии и 90 минут времени, пробилась в четвертьфинал турнира в Стэнфорд. Первый сет Радваньска провалила, уступив в нём 1:6, 24-летней японской спортсменке Мисаки Дои. Но собравшись и придя в себя, не оставила Дои ни единого шанса в двух следующих партиях, в итоге поединок завершился - 1:6,6:2,6:0 в пользу Агнешки.

Радваньска отличилась в этом матче шестью брейками, четырьмя эйсами и тремя ошибками на своей подаче. Дои взяла три подачи Агнешки, сделала три эйса при четырёх двойных ошибках. Счёт личных встреч после этой игры 2:0 в пользу польской теннисистки. В четвертьфинале американского турнира Bank of the West Classic Агнешка Радваньска встретится с немецкой теннисисткой Анжелик Кербер.