Сайт продается, по вопросам покупки пишите info@tennisportal.ru.




Серена Уильямс чемпионка Western & Southern Open 2015

24.08.2015
Серена Уильямс чемпионка  Western & Southern Open 2015

Серена Уильямс - Симона Халеп, финал,  Western & Southern Open, Цинциннати, США

Серена Уильямс на турнире в Цинциннати в очередной раз доказала, что на сегодняшний день она является сильнейшей теннисисткой мира.В решающем матче Western & Southern Open американка победила третью ракетку планеты Симону Халеп - 6/3, 7/6.

Встреча продолжалась 100 минут. Серена реализовала три брейк-поинта,сделала пятнадцать эйсов и дважды ошиблась на подаче. 23-летняя Симона выиграла две подачи Уильямс, а также дважды подала навылет и один раз ошиблась на подаче. Эта виктория стала уже шестой для 33-летней спортсменки в семи матчах против Симоны Халеп.
Победа в Цинциннати стала для Уильмс уже 5 титулом в этом году и 69 за карьеру, и принесла ей 900 очков в рейтинг WTA, а также пополнила счёт американки на 495 тысяч долларов.

Ещё один интересный факт из биографии американской чемпионки, Серена Уильямс не знает горечи поражений в финалах уже на протяжении двух лет. В 2013 году она последний раз проиграла финальный матч как раз на турнире в Цинциннати, после чего если выходила в финал обязательно выигрывала его!

Система Orphus
Рекомендуемый контент


Комментарии и отзывы
  • Вконтакте
  • Сайт

Оставьте свой комментарий
Только зарегистрированные пользователи могу оставлять комментарии.

Если вы еще не зарегистрированы у нас на портале, пройдите регистрацию тут.

Теннисные турниры

Текущие турниры

Скоро начинаются

Голосование

Ваш любимый Турнир Большого Шлема?

  •  
  •  
  •  
  •