Каролин Возняцки в трёх партиях переигрывает Роберту Винчи на Connecticut Open

27.08.2015
Каролин Возняцки  в трёх партиях переигрывает  Роберту Винчи на Connecticut Open

Каролин Возняцки  - Роберта Винчи, 2 раунд,  Connecticut Open, Нью-Хейвен, США

С огромным трудом, проведя на корте практически три часа, 172 минуты, но всё же 25-летняя Каролин Возняцки смогла сломить сопротивление 32-летней итальянки Роберты Винчи и вышла в четвертьфинал американского турнира Connecticut Open. Поединок 4-й и 47-й ракеток мира подарил зрителям два тай-брейка и завершился - 6:4,6:7,7:6 в пользу датчанки.

Возняцки отметилась в этом матче шестью брейками, тремя эйсами и допустила шесть двойных ошибок. Винчи реализовала пять брейков, один раз подала навылет и три раза ошиблась на подаче. Победа в пятой личной встрече теннисисток позволила Каролин выйти вперёд в очных битвах с итальянкой 3:2. В четвертьфинале турнира в Нью-Хейвене Возняцки встретится с Каролин Гарсией из Франции.