Доминика Цибулкова побеждает Ану Иванович на турнире в Токио

25.09.2015

Доминика Цибулкова - Ана Иванович, четвертьфинал, Toray Pan Pacific Open 2015, Токио, Япония

26-летняя Доминика Цибулкова переиграв 27-летнюю, двенадцатую ракетку планеты Ану Иванович, прошла полуфинал соревнований в Токио. Для победы словачке потребовалось 110 минут, за которые она нанесла поражение Ане 7:6,6:3.

Цибулкова отметилась шестью брейк-поинтами, четырьмя ошибками на подаче и эйсов в матче не делала. Иванович выиграла четыре подачи словачки и столько же раз допустила ошибку на своей подаче, а также шесть раз подала навылет. Этой победой Доминика увеличила отрыв в очных встречах против сербки, счёт стал 4:2 в её пользу.
В шаге от финала турнира в Токио Доминика Цибулкова сыграет с Агнешкой Радваньской из Польши.