Бояна Йовановски побеждает Аннику Бек на Tashkent Open 2015

01.10.2015

Бояна Йовановски - Анники Бек, четвертьфинал, Tashkent Open 2015, Ташкент, Узбекистан

106-я ракетка мира 23-летняя сербская теннисистка Бояна Йовановски стала полуфиналисткой Tashkent Open. В матче 1/4 финала Бояна в трёх сетах оказалась сильнее 21-летней немки Анники Бек, уступив в первом сете сломив сопротивление оппонентки в ходе второй партии - 2:6, 7:5, 6:3.

Йовановски отметилась в матче четырьмя брейками, четырьмя эйсами и шесть раз ошиблись на подаче. 43-я ракетка мира Бек также четыре раза взяла подачу соперницы и выполнила по одной подаче навылет и одной двойной ошибке. Вторая личная встреча спортсменок продолжалась 126 минут и завершилась второй победой Бояны.
В полуфинале соревнований в Ташкенте Йовановски ожидает встреча с представительницей Японии Нао Хибино.