Бояна Йовановски вышла в полуфинал Tianjin Open

16.10.2015

Бояна Йовановски - Кристина Младенович, четвертьфинал, Tianjin Open 2015, Тяньцзинь, Китай

Сербка Бояна Йовановски пробилась в полуфинал теннисных соревнований в Тяньцзине. Сербка занимающая 90-е место в рейтинге WTA за 131 минуту и три сета выбила из турнира 27-ю ракетка планеты, француженку Кристину Младенович - 6:4, 4:6,6:3.

Йовановски записала себе пять выигрышей подач оппонентки, трижды подала навылет и два раза неудачно сыграла при подаче. Кристина отметилась тремя брейками, шестью эйсами и отвратительной игрой на своей подаче, совершив девять ошибок. Эта встреча стала 2 между спортсменками, и счёт сравнялся - 1:1. В 1/2 Tianjin Open 23-летняя Бояна Йовановски встретится либо с представительницей Китая Йин-Йин Дуань, либо с черногоркой Данкой Ковинич.