Каролина Плишкова за 61 минуту побеждает Тимеа Бабош на турнире в Тяньцзине

16.10.2015

Каролина Плишкова - Тимеа Бабош, четвертьфинал, Tianjin Open 2015, Тяньцзинь, Китай

15-й номер женского тенниса чешка Каролина Плишкова, продолжает громить своих оппоненток на Tianjin Open. В четвертьфинале Каролина не оставила шансов 74-ракетке мира Тимеа Бабош - 6/3, 6/2.

Встреча продолжалась 61 минуту, за которые Плишкова выполнила одиннадцать эйсов, выиграла четыре подачи соперницы и один раз ошиблась, выполняя подачу. Тимеа брейков не делала, выполнила четыре эйса и три раза допустила промахи на подаче. Для Каролины Бабош удобная соперница, чешка выиграла все три матча против неё. Счёт личных встреч оппоненток стал 3:0 в пользу чешки. За шаг до финала турнира в Тяньцзине Плишкова померится силами с победительницей матча Елизавета Куличкова - Агнешка Радваньска.