Десять эйсов эйсов помогли Мирьяне Лючич-Барони переиграть Сару Эррани на турнире в Люксембург

21.10.2015

Мирьяна Лючич-Барони - Сара Эррани, 2 раунд, BGL BNP Paribas Luxembourg Open 2015, Люксембург

Сенсацией завершился матч второго раунда BGL BNP Paribas Luxembourg Open, в котором 33-летняя Мирьяна Лючич-Барони в двух партиях переиграла 18-ю ракетку мира Сару Эррани - 6:3, 6:4.

Встреча спортсменок завершилась после 78 минут проведённых на корте. 69-я ракетка мира Мирьяна реализовала четыре, выполнила десять эйсов и трижды ошиблась на подаче. 28-летняя Сара, выиграла две подачи хорватки и столько же раз неудачно выполнила подачу Благодаря этой победе Барони сократила до минимума разность в личных встречах с итальянкой - 1:2. В четвертьфинале соревнований в Люксембурге Лючич-Барони встретится с немкой Моной Бартель.