Сайт продается, по вопросам покупки пишите info@tennisportal.ru.




Сегодня Ана Иванович празднует свой 28-й День Рождения

06.11.2015
Сегодня Ана Иванович празднует свой 28-й День Рождения

Ана Иванович

Сегодня 28 лет исполняется отличной теннисистке и просто замечательной девушке Ане Иванович. Поздравляем Ану с её Днём рождения желаем ей успехов во всех начинаниях, громких побед на спортивных аренах мира и за их пределами и конечно же здоровья.

Ана Иванович появилась на свет в столице Сербии Белграде 6 ноября 1987 года. Профессионально теннисом стала заниматься в 2003 году и добилась огромных успехов. На сегодняшний день Ане покорились пятнадцать турниров WTA, а сумма призовых за карьеру перевалила за 14 миллионов долларов и составляет $14,493,978.

Наилучшие результаты в карьере Ана Иванович демонстрировала в 2008 году. Как раз тогда сербская теннисистка добилась наивысшего достижения на "мейджорах" став чемпионкой Открытого чемпионата Франции. В том же сезоне Ана стала финалисткой Australian Open. В июне 2008 года Иванович добилась высшего результата в рейтинге WTA став первой ракеткой планеты и являлась ею на протяжении двенадцати месяцев.

Сегодня Ана находится на шестнадцатом место в рейтинге WTA, но не собирается останавливаться на этом и стремится вернуться на вершину женского тенниса. Удачи и больших побед, тебе Ана!

Система Orphus
Рекомендуемый контент


Комментарии и отзывы
  • Вконтакте
  • Сайт

Оставьте свой комментарий
Только зарегистрированные пользователи могу оставлять комментарии.

Если вы еще не зарегистрированы у нас на портале, пройдите регистрацию тут.

Теннисные турниры

Текущие турниры

Скоро начинаются

Голосование

Ваш любимый Турнир Большого Шлема?

  •  
  •  
  •  
  •